11:19, 24 января 2018 г.

Билеты на поезд до Москвы стали дешевле

Пассажиры фирменных поездов формирования Приволжского филиала Федеральной пассажирской компании смогут совершить выгодные поездки в Москву, приобретая билеты по акции с 24 по 31 января 2018 года. Специальный тариф распространяется на верхние и нижние полки купейных вагонов фирменных поездов №9 и №17 сообщением Саратов – Москва – Саратов. Цена билета по акции составит 2 555 рублей.

Специальное предложение действует на поезда, которые отправляются в период с 24 января по 25 апреля 2018 года, кроме 22 и 25 февраля, а также 7, 8 и 11 марта 2018 года. Количество мест ограничено. Стоимость проезда для детей будет еще ниже с учетом предоставляемых скидок на проезд школьников в купейных вагонах в период весенних каникул. АО «ФПК» предоставило скидки для учащихся на проезд в поездах отправлением с 23 марта по 1 апреля. Основанием для предоставления этой скидки является документ, удостоверяющий личность (паспорт либо свидетельство о рождении), который также необходимо предъявить при посадке в поезд.

Продажа билетов по специальным ценам уже открыта. Специальные тарифы/скидки не применяются одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Стоимость проезда при покупке билета отображается с учетом действующих скидок. В случае если на маршруте действует несколько специальных тарифов/скидок одновременно, пассажир вправе выбрать наиболее выгодный для него специальный тариф.

Подробную информацию о графике движения поездов можно получить на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам", а также по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8-800-775-00-00.

#Балаково #Саратов #Москва #поезд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"