12:20, 25 апреля 2018 г.

В детские сады Балаково ждут своей очереди почти две тысячи детей

В мэрии рассказали об актуальных проблемах образования.

Охват дошкольным образованием детей в возрасте от 3-х лет составляет 100%, детей в возрасте от 2-х лет – 90%. Очередность в детсады сегодня составляет 1942 человека, эти дети начнут посещать дошкольные учреждения первого сентября, отчитались в городской администрации.

Готовятся в Балаково и к летнему оздоровлению детей — приводят в порядок ДОЦ «Ласточка» и «Салют». Летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием будут работать на базе 42 школ, их смогут посещать 2179 детей.

Для проведения экзаменов на территории района откроются 7 пунктов: на базе школ №№ 13, 21, 25, 26, 28, гимназия №2, лицей №2. Все пункты проведения экзаменов оснащены специализированными программно-аппаратными комплексами для обеспечения видеонаблюдения в аудиториях и в штабе ППЭ.

Читайте также: Балаковские волонтеры раздавали георгиевские ленточки.

#детскийсад #дети #Балаково #очередь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"