13:45, 27 апреля 2018 г.

По квартирам балаковцев ходят мошенники под видом сотрудников газовой службы

В Балаково участились случаи мошенничества, на это обратили внимание в АО «Газпром газораспределение Саратовская область».

По квартирам балаковцев под видом сотрудников газовой службы ходят люди, одетые в спецодежду, и проводят обследование газовых приборов и газовых сетей. При себе могут иметь документы компании ООО «Газ Траст Проект». Мошенники представляются течеискателями и предлагают приобрести приборы, которые реагируют на утечку газа, сообщили в администрации города.

Мошенники вводят в заблуждение в основном пенсионеров. Представляясь сотрудниками Горгаза, они выполняют опасные работы без надлежащей разрешительной документации.

В мэрии советуют проверять - настоящий сотрудник газовой службы пришел к вам или липовый. Чтобы проверить данные коммунальщика, звоните диспетчерам филиала ООО «Газ Траст Проект» в Саратов, номер телефона: 53-06-92.

Читайте также: Районные коммунальные сети задолжали балаковцам почти два миллиона рублей.

#мошенники #газоваяслужба #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"