12:11, 30 апреля 2018 г.

Профессиональный праздник "День пожарной охраны" отмечают балаковские пожарные

Для того, чтобы стать пожарным, порой требуется особые человеческие качества: мужество, отважность, уверенность, профессионализм.

Служба быстрого реагирования, спасает жизни людей не задумываясь, вступает в борьбу с огнем.  По статистике, среднее время реагирования пожарных на вызов, составляете 2-3 минуты. 

Коллектив городского сайта Gobalakovo.ru поздравляет всех, чей профессиональный долг заключается в спасении и сохранении жизни и здоровья людей. Крепкого Вам  здоровья, смелых и волевых поступков,  счастья и благополучия в ваших семьях. Пусть всегда будет непоколебим ваш дух, ваша сила и воля. Слава пожарной охране! 

Раннее мы сообщали о том, что 27 апреля, случился пожар в многоэтажке на ул. Ленина. 

 Неисправная электропроводка, привела к пожару. Как сообщили порталу на место пожара прибыло 2 пожарных расчета в составе 11 человек. Благодаря быстрому реагированию на тревожный вызов на пульт "01", пожар был быстро локализован. Обошлось без жертв. 

#НовостиБалаково #Пожарные #спасатели #праздник #пожар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"