09:53, 1 июня 2018 г.

Сладкое счастье от кондитерской фабрики "СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ"

В преддверии Дня защиты детей в бывшем детском доме №4 Балаково прошел праздник.

Вчера, в 11.00 в Центре психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей» г. Балаково прошел детский праздник. Дети-сироты и дети, оставшихся без попечения родителей выступили с творческой программой: показывали номера самодеятельности, пели и танцевали.

После выступлений, все дети получили сладкие подарки от ООО "КФ "СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ" — было роздано 3 упаковки сахарной ваты и коробка леденцов, которые дети так любят! Представители кондитерской фабрики, Ивакина Юлия и Гордеева Екатерина, преподнесли в честь праздника специально подготовленный фирменный торт весом в 8 килограмм, который вызвал бурю восторженных эмоций.

Директор Татьяна Александровна Бузаева поблагодарила представителей кондитерской фабрики, которые в свою очередь пообещали постоянно навещать центр и радовать детей сладостями.

Читайте также: В Балаково действует программа комфортной городской среды

#Сладкиеподарки #кондитерскаяфабрика"СЧАСТЛИВЫЕДЕТИ" #детскийдом
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"