09:22, 5 июня 2018 г.

Самые юные балаковские гонщики выступят сегодня в Октябрьском

В городе Октябрьский сегодня, 5 июня состоятся соревнования в рамках  Первенства России по спидвею на гаревой дорожке U-19 , класс - 500.  Начало в 18.00 по балаковскому времени. 
Честь балаковского спидвея будут отстаивать Дмитрий Петраков (на фото), Александр Кайбушев, Данил Фроленков, Александр Бердышев и Иван Сироткин (вместо Михаила Пономарёва).

Всего в матче примут участие 18 спортсменов спортивных школ городов: Балаково, Владивосток, Тольятти, Октябрьский, Салават. По регламенту, каждая из спортшкол имеет право заменить одного из гонщиков, если заявленный изначально спортсмен по каким-либо причинам не сможет соревноваться.

Тренер СШ "Турбина" Кирилл Цуканов уверен: наши парни сделают всё возможное, чтобы не ударить в грязь лицом. Корреспондент gobalakovo.ru следит за развитием событий.

Читайте также: Балаковский гонщик оказался в больнице

#Балаково #"Турбина" #Спидвей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"