09:04, 6 июня 2018 г.

Снова в Балаково под колесами авто оказался ребёнок

Сотрудниками ГИБДД города Балаково за прошедшие сутки было выявлено 47 нарушений правил дорожного движения, из них 2 столкновения, 1 - ДТП. 

- В 16.00 5 июня во дворе дома 29/6 по Проспекту Героев 10-летний пешеход выбежал из-за припаркованного авто. Ребёнка не заметил 26-летний водитель, движущийся по двору на своём авто "Toyota Land Cruiser". С травмами юный пешеход был доставлен в больницу, - сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова. 

Сотрудники госавтоинспекции убедительно просят водителей соблюдать правила дорожного движения в жилой зоне; не превышать скорость и быть крайне внимательными, т.к. ПДД установлено, что в жилой зоне пешеходы могут передвигаться не только по тротуару, но и по проезжей части. 

Напомним, аналогичная ситуация произошла в воскресенье, когда балаковский автомобилист сбил трёхлетнего ребенка.

Также, вчера был задержан 1 нетрезвый водитель.

#ДТП #Ребёнок #Нарушение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"