14:55, 6 июня 2018 г.

«Альбатрос» не смог принять детей в бассейне

До балаковского «Альбатроса» горячая вода не дошла.

В МАУ "УСК "Альбатрос" сегодня, 6 июня,  должны были принять детей, посещающих детскую площадку от Балаковского центра «Семья». Родители собрали детям с собой все необходимое, но поход в бассейн так и не состоялся. Сотрудники спортивного комплекса позвонили воспитателям центра «Семья» и сообщили, что не смогут принять детей. «Нам сообщили, что когда подали горячую воду в «Альбатрос», произошел прорыв. В связи с этим, в бассейне не смогут принять детей» - рассказывает воспитатель лагеря дневного пребывания  центра «Семья» на территории СОШ №2.

«Воду нам подключили, но почему-то она до нас не дошла, а по каким причинам, и на сколько времени это затянется, мне не известно. Могу сказать точно, что сегодня бассейны работать не будут» - сообщила администратор корреспонденту gobalakovo.

Также, в связи с проведением соревнований, большой бассейн будет закрыт:

09 июня 2018г. с  9.00 до 12.00,

10 июня 2018г. с 15.00 до 18.00,

11 июня 2018г. с 10.00 до 13.00.

Читайте также:Балаковские спасатели вызволили ногу ребёнка из корпуса горки

#Альбатрос #горячаявода #бассейн
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"