программа
11:09, 8 июня 2018 г.

Дискотека под открытым небом и файэр-шоу ждут балаковцев на День молодежи

программа

В этом году день молодежи будет отмечаться с размахом.

27 июня в России отмечается День молодежи, и балаковцев в этот день ждет насыщенная праздничная программа. Шоу, концерты и спортивные мероприятия – все для нашей молодежи! Организаторы собираются сделать праздник ярким и незабываемым! Для лучших представителей балаковской молодежи пройдет награждение в Усадьбе Паисия Мальцева – информирует центр "Молодежная инициатива".

Спортивную молодежь порадуют турнир по бамперболлу и турнир по пляжному волейболу. В этот день пройдет автомотопробег с автозвуком «PROдвижение». Молодёжный квест «Олимпийский день» и концертно-развлекательная программа «Краски лета».

 И, конечно же, праздничный концерт, включающий в себя творческие номера от балаковской молодёжи, будет выступление кавер-группы. А дальше - дискотекой под открытым небом и файэр-шоу!

Но и это еще не все. Организаторы рассмотрят интересные предложения по организации мероприятий для воплощения их в реальность. И так, ожидаем красочный День молодежи!

Читайте также: В центре Вольска продается коммерческое помещение

#Дискотекаподоткрытымнебом #файэр-шоу #Деньмолодежи #праздничнаяпрограмма
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"