11:00, 11 июня 2018 г.

Аукционы по вывозу мусора в Балаковском районе выиграны двумя компаниями

Стоимость вывоза снижена на 2 млн рублей от начальной цены

В Саратовской области завершились аукционы по 3 лотам-территориям в Балаковском районе на право вывоза мусора. В двух из трех лотов победу одержало ООО «Днепр.Смоленский регион», а в одном наименьшую цену предложило ООО «МВК Экоцентр».

ООО «Днепр.Смоленский регион»  становится крупнейшей мусоровывозящей компанией на территории Саратовской области, так как смогло одержать победу в 11 лотах, которые включают в себя 18 муниципальных районов и два ЗАТО, а также большую часть Балаковского района.

Общее снижение стоимости вывоза от начальной цены составило около 2 млн рублей. Местные мусоровывозящие компании не принимали участие в торгах на аукционе, но известно, что они ведут переговоры с победителями на предмет участия в оказании услуги по вывозу ТКО в качестве соисполнителей.

 

Читайте также: Балаково затанцует в День России

#вывоз #компании #мусор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"