10:00, 12 июня 2018 г.

Когда балаковцам удастся вылететь из Саратова

Будем ездить поездами...
На днях глава Росавиации Александр Нерадько публично объявил о тех условиях, при которых "Саратовские авиалинии" снова смогут заниматься перевозкой пассажиров: если парк самолетов авиакомпании будет состоять из современных и безопасных для  самолетов, а система управления безопасностью полетов станет эффективной.

Пока же, по данным ведомства, подвижек в авиакомпании нет - всё те же кадры, та же техника, та же система, хотя заявку на возобновление работы "СА" подали.

В Росавиации возмущены таким положением дел. По словам Нерадько "выходить с тем же багажом на подачу документов на право полетов со стороны "Саратовских авиалиний" и с теми же недостатками в области обеспечения безопасности полетов - несерьезно". Так что надежды губернатора Валерия Радаева по сохранению традиций в аэропорту "Центральный" не оправдались.

Жителям региона в ведомстве посоветовали не расстраиваться, и перелётам сомнительного качества предпочесть безопасные виды транспортировки.

#СаратовАвиа #полёты #лицензия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"