09:34, 14 июня 2018 г.

Балаковские знатоки проявили себя в Саратове

Назвался Друзем - играй!

На двадцатый по счёту фестиваль интеллектуальных игр «Золотые огни», который проходил минувшие праздничные дни в Саратвое, приехали участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Ульяновска, Уфы, Ростова-на-Дону, Астрахани и других городов. Всего - 40 команд. И, третий год подряд в статусных соревнованиях принимают участие и молодые балаковские знатоки. В этом году поехали на интеллектуальные ристалища команды «Фон в норме» и «Мы по блату».

Программа фестиваля всегда выглядит очень насыщенно и балаковцы показали себя достойными знатоками. В конкурсе на знание живописи наши представители попали в десятку сильнейших команд, в турнире «Флэшбек» - в двадцатку. Самый титулованный балаковский игрок Евгений Быстров, выступая легионером за столичную команду «Сперва добейся» вместе со знатоком элитарного клуба Никитой Бариновым, занял в основном турнире по «Что?Где?Когда» 13-е место.

Главным итогом турнира стал полученный нашими интеллектуалами неоценимый игровой опыт выступления в соревновании самого высокого уровня. Победители саратовского фестиваля – питерская команда «Вжух» получили путёвку на Чемпионат мира по «Что?Где?Когда», который пройдёт в ноябре этого года в Армении.

Читайте также: В Балаково состоится квест "Всё клубнично"

#Балаково #интеллект #игры #победа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"