15:14, 15 июня 2018 г.

Старейший балаковский завод продают за 110 миллионов

Производство не сумели защитить госдеп, прокуратура и ФАС

Сообщение о продаже  комплекса машиностроительного завода площадью 44 тыс. кв. м., расположенного в г. Балаково по адресу: ул. Коммунистическая, 124 появилось на сайте бесплатных объявлений. Судя по местоположению объекта, за 110 млн руб. продается завод "Волжский дизель имени Маминых". На продажу выставлены здания складов, цехов, бытовых помещений, заводоуправление.

Напомним: В 2016 г. завод признан банкротом. В прошлом году имущество, выставленное на продажу приобрела московская фирма. Недавно стало известно, что заводу ищут нового собственника. Работники опасались, что завод намерены "развалить" и обратились  к депутату Госдумы Николаю Панкову. Он направил запросы по поводу закрытия "ВДМ" прокурору области Сергею Филипенко и руководителю ФАС Игорю Артемьеву.

Читайте также:  Клубы черного дыма вновь вьются над Балаково

#завод #цеха #продают
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"