10:30, 16 июня 2018 г.

Работодателей предупреждают: нельзя скрывать вакансии от балаковцев

 Секреты от ЦЗН чреваты последствиями             

В соответствии с Законом Российской Федерации «О порядке представления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в органы службы занятости населения Саратовской области», работодателям, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, обязаны ежемесячно представлять в  центры занятости населения  информацию о наличии свободных  рабочих мест и вакантных должностей.

Об этом корреспонденту gobalakovo.ru сообщили в ЦЗН города Балаково. Специалисты также напоминают работодателям, что им необходимо ежемесячно, не позднее 5 числа, представлять в ГКУ СО «ЦЗН г.Балаково»  сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей.

В случае непредставления или несвоевременного представления  информации в установленные сроки, а также  представления такой информации в  неполном объеме или в искаженном виде, работодатели несут ответственность в соответствии с законодательством.

 Обращаться по адресу: ул.Трнавская,6/1, каб.104.  тел. 39-61-86   

Читайте также: В Балаково состоялось очередное обследование работодателей                                                   

#Балаково #безработица #сокрытие #работодатель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"