21:00, 18 июня 2018 г.

Директора Саратовской ГЭС поблагодарили за развитие спорта в Балаковском районе

Гидроэнергетики – за здоровый образ жизни, за спорт, экологию и чистоту

 

Более 10 лет гидроэнергетики помогают балаковской спортивной школе по водным видам спорта, воспитанники которой участвуют в соревнованиях всероссийского, европейского и мирового уровня.

В 2015 году впервые в истории города Андрей Сизов стал чемпионом мира по подводному ориентированию. В сентябре 2018 года балаковские подводники отправятся в Венгрию (город Дьекенеш) на первенство и чемпионат Европы. 

По инициативе директора станции Людмилы Одинцовой Саратовская ГЭС поддержала муниципальную программу «Балаково спортивный». Стадион «Энергия» получил помощь в приобретении легкоатлетического оборудования: тренировочного сектора для метания диска и молота, зоны для прыжков в высоту, легкоатлетических барьеров для бега стипль-чез, гимнастических скамеек.

В ближайшее время на территории парка возле ГЭС появится тренажерная площадка, где установят 2 детских и 8 взрослых уличных тренажеров. Средства на покупку и установку тренажеров выделены по благотворительной программе Саратовской ГЭС «Чистая энергия».

 

Читайте также: В Балаково пройдет товарищеская футбольная встреча

 

#спорт #поддержка #тренажеры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"