10:35, 21 июня 2018 г.

Как пройдут праздничные мероприятия для выпускников Балаковского района

 

Два мероприятия в Балаково и одно в Саратове

 

25 июня в 18 часов в сиреневом саду усадьбы Паисия Мальцева состоится торжественная церемония награждения выпускников медалью «За особые успехи в учении» и медалью главы Балаковского района. На мероприятие приглашаются медалисты, их родители и почетные гости.

В этот же день в 20.00 часов на центральной площади пройдет муниципальный праздник с участием балаковских выпускников, руководителей и педагогов общеобразовательных организаций и всех желающих.

В рамках праздника запланирован танцевальный флеш-моб «Школьный вальс выпускников». На мероприятие приглашена кавер-группа с профессиональным ди-джеем. По завершению праздника на площади состоится традиционное пиротехническое шоу.

На областной праздник «Роза ветров» отправят два автобуса, которые предоставит МУП «Балаковоэлектротранс». Для поездки на выпускной в Саратов согласовано 52 человека.

 

Читайте также: Балаковскую пенсионерку внук запер в туалете

 

#выпускной #праздник #поездка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"