11:17, 21 июня 2018 г.

ООО "Мэйджор Экспресс" Движение вперёд, внимание к деталям!

Представьте: срочные посылки и важные документы отправляются в любую точку страны с той же надежностью, как если бы вы лично мчались на машине, летели на самолёте и передали ценную вещь из рук в руки. Только на следующий день - уже в Москве и через день - в любом областном городе центральной России. А средний срок доставки по всем городам России 1,7 дня!

Официальный представитель сети Мэйджор Экспресс в Саратовской области ООО "Экспресс Курьер" с уверенностью заявляет: отправить ценные грузы и документы - не сложнее, чем написать смс-сообщение. Надежность работы сети Мэйджор Экспресс и ООО"Экспресс Курьер" в Саратовской области уже проверена тысячами россиян. 

Ребенок выпустился из школы, уже прошел испытание всеми экзаменами? Или последний из них только предстоит? Зачем выпускнику лишние стрессы? Да и вам они - ни к чему. Пусть спокойно готовится к пышному выпускному балу, подбирает наряд, заслуженно валяется на пляже... А ООО "Экспресс Курьер", с легкостью, поможет абитуриенту стать студентом! Для поступления в вуз мечты будет достаточно отправить документы и ждать судьбоносного решения приёмной комиссии.

Для подстраховки, отправляем результаты ЕГЭ еще в несколько институтов, и не переживаем: надежность доставки - 100%, а цена, согласно спец предложения, при отправке из офиса города Балаково в Москву - 350 рублей, в Санкт-Петербург - 400рублей при предъявлении сертификата. Подробности на сайте www.major-saratov.ru Акция действует до конца лета! 

И конечно, НЕ абитуриентам тоже не стоит забывать о том, что воспользоваться услугами ООО"Экспресс Курьер", официального представителя Мэйджор Экспресс в Саратовской области- значит, быть уверенным в том, что отправленный пакет обязательно дойдет до адресата, а в соотношении цена/качество/скорость оказываемых услуг - сети Мэйджор Экспресс просто нет равных!

Для того, чтобы оформить доставку - обращайтесь в офис ООО "Экспресс Курьер" в Балаково: ул. Комарова 131/1 офис 8. Остались вопросы? Задайте их по телефонам и делайте заявки на вызов курьера: 8 (8453) 68-10-45; 8 (8452) 744-044,  8-927-157-08-97; 8-903-383-33-97,
а также на сайте: http://major-saratov.ru/zakaz.html

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"