15:14, 22 июня 2018 г.

На создание таких центров, как балаковский «Набат», в районах области нет денег

«Бедным» районам региона будет передаваться военное имущество

 

«Cаратовская  область занимает третье место в России по подготовке граждан к военной службе» - заявил Виктор Осипов, директор регионального "Центра допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания» на прошедшем в областном центре заседании круглого стола по проблемам молодежи.

 

Полковник запаса считает, что работа поисковых отрядов, отрядов юнармейцев, казачьих классов имеет важнейшее значение. В юнармейских отрядах состоит  более 2300 человек. Решено продолжить формирование зональных центров патриотического воспитания. Их всего 13 из 42, как было задумано несколько лет назад. К сожалению, в некоторых районах  нет денег на их создание

 

Как отмечено на заседании,  Саратовской области передано военное имущество - противогазы, защитные костюмы и прочее. Все это планируется распределить по районам.

Читайте также: В День молодежи по городу Балаково пройдет автопробег

#патриотические #военное #создание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"