09:34, 25 июня 2018 г.

Книга-исповедь, книга-откровение, книга-лайфхак…

«Любой, так называемый, «недостаток» можно превратить в самое большое достоинство. И это достоинство станет ловушкой для удачи в жизни». Елена Соболева.

Все предначертано: любовь, карьера, здоровье… Где-то там, высоко, звезды и планеты все решили за нас, как только зародилось зернышко нашей жизни. Судьба подобна рисунку в раскраске: страницы пронумерованы, контуры уже очерчены… Но в какие цвета раскрасить - решаем только мы. Даже самый страшный рисунок можно раскрасить в цвета радуги, и тогда он приобретет совсем иной смысл.

«Луна в восьмом доме» - именно об этом. Её автор, Елена Соболева знает не понаслышке, что значить бороться за жизнь в буквальном смысле слова. Будучи астрологом с огромным стажем, эта женщина точно знала, какие испытания выпадут на её долю, и знала, что перевернуть судьбу нельзя. Но свой страшный рисунок она не просто раскрасила ярко, но добавила свои элементы так, что картина стала настоящим произведением искусства.

«Луна в восьмом доме» - рассказ о том, как хрупкая девушка не просто смогла преодолеть испытания, ниспосланные ей, но создала новую себя, несмотря на смертельную угрозу и жестокие насмешки окружающих сумела держать удар, защититься, сохранив при этом честь, не сделав больно никому. В книге есть место и радости, и мучениям, и любви, и курьезам. Книга – как сама жизнь: многогранна…

«Луна в восьмом доме» - книга-исповедь, книга-откровение, книга-лайфхак, если хотите. Автор поделилась с нами частью своей души, ее мощная энергетика способна вдохнуть жизнь в сознание того, кто уже не видит выхода. Елена уверена: выход есть всегда. Достаточно взять карандаш, и не просто нарисовать себе дверь, но и четко представлять, что ждет тебя за ней…

Отзывы читателей

autoreg910689118

Прочитал электронную книгу Елены. Мне она понравилась!) Написана доступным языком, легко воспринимается и понимается. Считаю, что каждый обязан прочесть книгу«Луна в восьмом доме». И думаю, что вы точно не останетесь равнодушными после строк Елены!))) Много для себя подчеркнул и взял на заметку…Многое осознал и сделал переоценку своей жизни…Спасибо за прекрасную книгу и за предоставленную возможность понимать это мир еще лучше!!!) Жду новую книгу с нетерпением, Елена!

Книга замечательная, остался доволен, читается на одном дыхании, очень завораживает! Автор довольно четко сформулировал свои мысли, предложения грамотно связанные, чувствуется переживания автора. Эта книга взбудоражила мой внутренний мир, заставила посмотреть на мир и людей с другой стороны. Глаза так и бежали по строчками не давая оторваться от чтения, когда читал книгу казалось, что я вместе с автором переживаю эти моменты жизни! Всем настоятельно рекомендую прочитать эту книгу. Елене большое спасибо!

Книга Елены впечатлила меня, прочитала на одном дыхании. Это автобиография человека сильного, неординарного, способного противостоять всем невзгодам (которые простому человеку и не снились), при этом не ожесточиться и остаться человеком с широкой и доброй душой. Книга воодушевляет. Поневоле пересматриваешь и принимаешь свою жизнь такой, какая она есть. Однозначно советую прочитать это удивительное откровение души. Спасибо Елена! Продолжайте свое творчество, пусть этот лучик превратиться в мощный прожектор, который поможет людям вставать с колен!

#Книга #судьба #сила
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"