09:20, 28 июня 2018 г.

Балаковцам предстоит переход на прямые расчеты по вывозу ТКО

Собственникам МКД необходимо провести собрания

 

Подписан договор с ООО «МВК Экоцентр», победителем аукциона по вывозу ТКО с островной части Балаковского района. Договор подписан на 7 месяцев, его стоимость составляет 14 млн руб. Предприятие приступит к исполнению обязанностей с 1 августа.

Жители района смогут перейти на прямые расчеты с Региональным оператором на основании решения собрания собственников МКД. Копии протокола и решения инициатор собрания должен направить в адрес Регионального оператора, а оригиналы в 10-дневный срок предоставить в госжилинспекцию.

При отсутствии нарушений порядка собрания, Регоператор приступит к работе по прямым расчетам с 1 августа по тарифу, определенному органом государственного тарифного регулирования.

Для заключения договоров руководителям или ответственным сотрудникам организаций необходимо обратиться в договорной отдел по работе с юридическими лицами Регоператора Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Валовая 2/10, или по телефонам: 8 (800) 222-64-90, 8 (8452) 25-05-64.

 

Читайте также: Балаковские коммунальщики: работа сделана. До свиданья.

#вывоз #прямые #договора
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"