15:26, 28 июня 2018 г.

Балаково возмущен: в люке снова оказался ребенок

Сегодня, 28 июня в областном центре народные избранники приняли решение ужесточить наказание за кражу крышек люков. Также, предложено увеличить штраф для  собственников люков за не принятые вовремя меры по их закрытию. 

22 июня вечером в люке коллектора города Саратов вновь оказался 3-летний ребенок. Как рассказала корреспонденту  gobalakovo.ru  старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Екатерина Котлова, девочка вышла из припаркованной машины родителей и провалилась в коллектор. Отцу ребенка удалось незамедлительно предпринять необходимые меры и вытащить дочь. В лечебном учреждении девочке поставлен диагноз «ушиб правой голени».

В настоящее время следователями принимаются меры по установлению организации, обслуживающей указанную территорию. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Напомним, это уже не первый случай, когда на территории области в люки проваливаются дети. В Балаково, к счастью, таких случаев не зарегистрировано: сведения о б открытых люках горожане предоставляют в объединенную единая дежурно-диспетчерскую службу БМР (ОЕДДС). В случае обнаружения открытого объекта - звоните по телефонам: 8 (8453) 62-58-78; 8 (8453) 62-13-94.
#Открытыйлюк #ребенок #травма #наказание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"