16:15, 14 июля 2018 г.

Коллегами балаковских следователей раскрыто очередное убийство

Воспитание брата закончилось поножовщиной


Завершено расследование уголовного дела по обвинению 35-летнего жителя Энгельсского 
района в убийстве. Об этом корреспонденту gobalakovo.ru сегодня сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Екатерина Котлова.

По версии следствия, в ночь со 2 на 3 мая  обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретил на улице села Безымянное Энгельсского района своего 30-летнего двоюродного брата. Старший начал отчитывать младшего за якобы пьяный вид и аморальное поведение. Между мужчинами произошел конфликт. В ходе ссоры обвиняемый нанес оппоненту ножом не менее 8 ударов в область туловища и шеи. От полученных ранений потерпевший скончался на улице вблизи одного из жилых 
домов, а злоумышленник с места происшествия скрылся.

Обнаружил тело мужчины хозяин участка и немедленно сообщил о находке в правоохранительные органы. 

По горячим следам обвиняемый задержан сотрудниками органов внутренних дел в доме по месту проживания. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.



Читайте также: Балаковцы, похоже, недовольны восстановлением памятника архитектуры

#Убийство #брат #приговор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"