16:05, 1 августа 2018 г.

Балаковцам будут доступны сведения, представлявшие ранее налоговую тайну

Исключение составят крупные налогоплательщики и предприятия обороны.

Сегодня  Федеральная налоговая служба России начнет публиковать на своем сайте часть сведений о налогоплательщиках, которые раньше относились к налоговой тайне.К таковым относятся сведения о среднесписочной численности работников организации за календарный год, предшествующий году размещения таких сведений; сведения о специальных налоговых режимах, применяемых налогоплательщиками, а также сведения об участии налогоплательщика в консолидированной группе налогоплательщиков по состоянию на 31 декабря года, предшествующего году их размещения.

Данные будут опубликованы в отношении всех хозяйственных товариществ и обществ, за исключением стратегических предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса, а также крупнейших налогоплательщиков.

Читайте также: В Балаковском районе снова пожар

#сведения #тайна #предприятия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"