18:03, 1 августа 2018 г.

В Балаковском центре "Семья" прошел День именинника

Девочке подарили незабываемый праздник.

Один из самых долгожданных   дней   для каждого ребенка – это его День рождения. Специалисты стационарного отделения Балаковского центра "Семья" традиционно организуют праздник для своих воспитанников-именинников.

Так, при подготовке праздника для воспитанницы центра Валерии никто из несовершеннолетних не остался в  стороне. По словам работников центра, ребята  проявили фантазию: именинница получала поздравления от отважных мушкетеров  и других литературных героев. 

- Специалисты Центра, организуя жизнь несовершеннолетних,  оказавшихся в нашем учреждении  в результате  тех или иных обстоятельств, чутко относятся к каждому воспитаннику. Их  самоотдача находит отклик в детских сердцах.  Каждый ребенок для нас важен, каждый достоин внимания и заботы,- подчеркнул директор Балаковского центра Леонид Родионов.

Праздничные  номера сменяли увлекательные конкурсы, в которых все с  удовольствием принимали участие. Завершился праздник костюмированной дискотекой и  вручением подарков, сделанных как руками несовершеннолетних, так и от центра "Семья". 

#Балаково #Семья #праздник #деньрождения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"