17:22, 3 августа 2018 г.

Балаковским инвалидам оказано около миллиона услуг

Бюджет освоен полностью.

Сегодня, 3 августа в Балаковском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошло общее собрание коллектива. Сотрудники подвели итоги работы учреждения за прошедшие период текущего года и наметили фронт работы на оставшуюся часть года, рассказали gobalakovo.ru в учреждении. 

Так, госзадание на 2018 год утверждено в размере 1 944 172 услуг. За 1 полугодие клиентам предоставлено 946 897 услуг. Через Управление социальной поддержки получено 8 технических средств реабилитации для инвалидов, поданы заявки на замену еще 73.

Что касается досуга: на полгода было проведено 76 культурно-массовых мероприятий, работают клубы и кружки по интересам. 

В соответствии с планом по переподготовке персонала обучено 65 человек. Средняя зарплата по учреждению в сравнении с прошлым годом выросла на 23%.

Из самых важных задач на будущее -  выполнение государственного задания и плана мероприятий по противодействию коррупции в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. 

  

#Балаково #дом-интернат #услуги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"