09:41, 6 августа 2018 г.

Более десятка балаковских водителей не заботятся о безопасности маленьких пассажиров

Итоги операций и не только.

За прошедшие выходные на дорогах Балаково госавтоинспекторами было зарегистрировано 87 нарушений, 5 из которых - столкновения. К счастью, в авариях пострадала только техника, раненых нет. 

Также были подведены итоги профилактических операций, проводимых по линии ГИБДД.

- Вчера, 5 августа завершилась операция "Пристегни самое дорогое". Сотрудники ДПС задержали 14 автовладельцев, которые осуществляли транспортировку детей без специальных удерживающих устройств и автокресел. Напомню, административный штраф за данное нарушение составляет 3 тысячи рублей, - рассказала gobalakovo.ru инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова.

Она также сообщила, что в рамках операции "Скорая медицинская помощь" было выявлено 3 нарушения. Этим гражданам, за то, что проигнорировали кареты "скорой помощи", грозит не только штраф, но и лишение прав на упревление транспортным средством сроком до 3 месяцев.

#Балаково #ГИБДД #столкновения #операции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"