20:03, 12 августа 2018 г.

Представляем балаковцам новое руководство автоинспекции области

В Саратовской области - новый начальник УГИБДД ГУ МВД по Саратовской области, сообщает пресс-служба регионального Главка со ссылкой на приказ МВД РФ.

Приказом МВД России от 09.08.2018 г. №760, начальником УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области назначен полковник полиции Павел Свиридов. Ранее Павел Владимирович занимал должность заместителя начальника того же управления, - говорится в сообщении.

Начальник ГУ МВД России по Саратовской области Николай Трифонов   лично представил дорожным полицейским нового руководителя.

Напомним:  ранее пост начальника ведомства на протяжении 12 лет занимал Павел Рогов. О его грядущей отставке стало известно в начале апреля.

В начале года сотрудники СУ СК и УФСБ региона провели обыски у действующих и бывших полицейских начальников, в том числе у подполковника полиции Якова Муравьева, а также у бывшего комполка Вячеслава Дмитриева. Позже в отношении Якова Муравьева было возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий.

 

Читайте также: Балаковцев просят парковаться компактнее

#руководство #начальник #обыски
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"