14:03, 29 августа 2018 г.

Самые популярные балаковские маршруты хотят изменить

Предложено сократить протяженность маршрутов №№7, 9 и 22. 


Вчера, 28 августа в Балаковской администрации на рассмотрение заседания Комиссии по безопасности дорожного движения специалистами УДХБ вынесено предложение о переформатировании упомянутых маршрутов.  

Так, маршрут №9 предложено пустить через новый мост от улицы Титова, через Больничный городок, затем по Комсомольской и Ленина до остановки Детский мир, после автобус свернет на Факел Социализма и уедет через улицу Гагарина на мост Победы. На пересечении улиц 30 лет Победы и Трнавской он свернет в сторону Комарово до Минской, где повернет налево и проследует до Саратовского шоссе. Затем, снова через 30 лет Победы автобус уйдет на новый мост в жилгородок.

Маршрут №7 также планируют пустить через мост Победы и Саратовское шоссе.  22-ой проезжать будет все тот же шлюзовой мост, но собирать пассажиров начнет через улицы Комарова и Трнавская, 3 и 1 микрорайоны.

Безусловно, все изменения нужно обсуждать. Как пояснил председатель комиссии Павел Гречухин, мнение общественности нужно начать собирать уже сейчас, необходимо обговорить правила безопасности и с сотрудниками ГИБДД. Окончательное решение по маршрутам планируется принять к новому году.

#Балаково #маршрут #комиссия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"