22:34, 29 августа 2018 г.

Жителям Балаковского района предлагают поучаствовать в фотоконкурсе «Вода России»

К участию в федеральном конкурсе приглашаются:  профессиональные фотографы; 
фотографы-любители; юные фотографы (6 - 18 лет).


Организаторы конкурса предлагают следующие номинации:

 
«Властелины воды» - для фотографий с изображением плотин, зданий ГЭС и других гидротехнических сооружений;

«Город и вода» – для фотоизображений водных объектов, расположеных в черте города, набережных, мостов, городских пейзажей, маяков;

«Это интересно…» - для фотографий из истории создания водных объектов и систем гидросооружений в России (одно архивное фото с указанием ссылки на первоисточник) и одна-три фотографии настоящего времени, сделанные участником конкурса с изображением реальных событий; 

«Моя стихия» - для фотоизображений больших и малых рек, водоемов, водных объектов в населенных пунктах России;

«Чистая вода России» - фотографии об экологическом взаимодействии человека с водой, пропагандирующие защиту окружающей среды природоохранную деятельность, экологическую безопасность в части водопользования, безопасного использования систем гидротехнических сооружений и природного комплекса в условиях их эксплуатации, и мерах, направленных на повышение защищенности населения и объектов экономики от наводнений и другого негативного воздействия воды.


Сбор заявок на участие продлится по 6 октября. Фотографии можно самостоятельно загружать на страничке конкурса www.фотоконкурсвода.рф.

                                                                                                             

Читайте также: Балаковцы могут перенять опыт саратовских волонтеров

#конкурс #водные #гэс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"