10:57, 31 августа 2018 г.

Вчера балаковцы 54 раза нарушили правила

Пойман 1 нетрезвый водитель.

За прошедшие сутки госавтоинспекторы зарегистрировали 54 нарушения правил дорожного движения. Что касается столкновений - сотрудников ДПС на ДТП не вызывали, уточнила gobalakovo.ru инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова.

Она также сообщила: завтра в Балаковском районе, а также на всей подведомственной местной ГИБДД территории, стартует профилактическое мероприятие "Внимание, дети идут в школу!"

- Хотелось бы напомнить водителям о том, что утром и после обеда детей на улицах будет особенно много, а потому прошу быть особенно внимательными. Родителей я также прошу проводить беседы с ребенком на предмет того, как грамотно нужно пересекать проезжую часть, - обращается Рыбакова.

К слову, с начала учебного года за каждой из школ будет прикреплен госавтоинспектор, который будет работать с детьми, учить их элементарным правилам ПДД.

#Балаково #ПДД #акция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"