16:32, 31 августа 2018 г.

Балаковские гонщики попали в ДТП: официальная информация

Водитель не справился с управлением. 

В ночь с 30 на 31 августа в городе Октябрьский произошло ДТП, в котором пострадали тренер юниоров команды "Турбина" Кирилл Цуканов и капитан команды Илья Чалов.  Об этом корреспонденту gobalakovo.ru сообщили в СШ "Турбина".


Кирилл Цуканов и Илья Чалов возвращались в гостиницу после Кубка России. Водитель, житель города Октябрьский, не справился с управлением, допустил наезд на препятствие, после чего автомобиль врезался в дерево. В результате аварии водитель погиб на месте. Кирилл Цуканов был доставлен городскую больницу, где у него диагностировали переломы бедра и ключицы, он находится в сознании и продолжит лечение в Октябрьском. Илья Чалов смог избежать серьезных повреждений и в данный момент следует вместе с командой на соревнования в Тольятти.

#Турбина #ДТП #гонщики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"