19:15, 1 сентября 2018 г.

С Днем знаний балаковцев поздравил депутат Госдумы Николай Панков

От всей души поздравляю вас с Днём знаний!
Это одно из самых важных событий в жизни, ведь знания - это самый ценный вклад в будущее нашей молодежи и нашей страны. Сегодня тысячи учеников спешат на занятия, многие из них впервые сядут за парты. Уверен, что долгий путь к диплому, к будущей профессии будет для вас успешным. И вы всегда будете ценить то, что дадут вам годы учебы - знания, надежных друзей и умение преодолевать трудности. 


Дорогие родители и учителя! Ваше трудолюбие, понимание и поддержка незаменимы на этом непростом пути. И вы по праву можете гордиться достижениями своих детей и учеников. Спасибо за ваш труд, благодаря которому в нашей области вырастет новое поколение компетентных специалистов, мастеров своего дела, творческих и неравнодушных людей. 


Желаю всем ребятам, их педагогам и родителям крепкого здоровья, энергии и неиссякаемого желания всегда стремиться вперёд. С началом нового учебного года! 

Читайте также: Губернатор поздравил балаковцев с Днем знаний

#учителя #родители #школьники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"