09:19, 3 сентября 2018 г.

Балаковские огнеборцы отчитались о работе за выходные

Как минимум 3 пожара.

1 сентября в 09.27 часов на окраине села Подсосенки Балаковского района огнеборцы были вызваны на тушение сухой травы и мусора, которые загорелись на площади 800 м2. Как сообщили корреспонденту gobalakovo.ru в районной администрации и в ЕДДС, угрозы распространения огня на населенный пункт не было. Работали пожарные расчеты от ФГКУ " отряд ФПС по Саратовской области" 2 единицы техники, 5 человек личного состава. Ликвидировано возгорание было в 14.17.

В 11.15 в район ПАО "РТИ" осуществлялось тушение возгорания сухой травы на площади 2 Га. Работали пожарные расчеты от ФГКУ "1 отряд ФПС по Саратовской области" 2 единицы техники, 8 человек личного состава. Ликвидация возгорания в 13.10.

С 13.25 часов 1 сентября проводилось тушение возгорания сухой травы на площади около 4,9 Га в районе СНТ "Ветеран". Существовала угроза распространения огня на дачные участки и гаражный кооператив.  Возгорание локализовано, проводилась работа по тушению отдельных очагов. 

#Балаково #район #пожар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"