13:45, 8 сентября 2018 г.

Балаковские тепловики восстановили около 7500 м² асфальта

Потрачено около 10 миллионов.

Филиал «Т Плюс» восстановил 7484  квадратных метра автомобильных дорог и 700 метров бордюрного камня на участках ремонтов сетей отопления и ГВС в Балаково. Об этом сообщил официальный представитель компании Вячеслав Некрасов.

Запоследние две недели  восстановлено  678 м кв. асфальтового покрытия по улицам Академика Жук, 44, Ленина, 91, 105, 129,  30 лет Победы, 19, 27А,  Шевченко, 1,  Саратовское шоссе, 26  и др..

Подрядная организация положит около 10000 м кв. нового асфальта.  В соответствии с условиями заключенного контракта гарантия на работу дорожников составляет 2 года. Если за это время нарушена целостность восстановленного участка, то подрядчик обязан устранить все замечания. 

Энергетики также благоустраивают территории зеленых зон Балаково, где   проводились ремонтные работы. По состоянию на сегодняшний день произведена подсыпка грунта в объеме 644 мм куб. 

Всего в этом году подрядчик восстановил твердое покрытие, выполнил подсыпку и планировку грунта более чем на 320 участках. 

#Балаково #благоустройство #тепловики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"