17:07, 11 сентября 2018 г.

Дороги Балаково: асфальт положить мало, нужен еще и водоотвод

В конце текущей недели дорожники запланировали укладку первого асфальтового слоя на ул. Факел социализма. В связи с этим планируется перекрыть улицу от Шоссе Королева до ул. Ленина, изменится и схема движения автобусов по маршрутам. Руководство УДХБ и балаковской администрации просят жителей и гостей города Балаково терпеливо переждать создаваемые неудобства и строить свои планы в соответствии с временными изменениями движения транспортного потока.

На улице Транспортной намечена укладка второго слоя асфальтового покрытия. Руководство балаковской администрации намерено обратиться к бизнесменам, чьи предприятия расположены на этой улице, с предложением произвести водоотводы за собственный счет.

-Дорогу не ремонтировали много лет, – пояснил глава района Александр Соловьев сегодня на совещании в администрации, – и если сразу же не произвести отвод воды, она даже гарантийный срок не простоит. А если сейчас бизнес-сообщество примет меры, дорога может прослужить ещё много-много лет. Тем более, что они, как никто другой, заинтересованы в содержании дороги в хорошем состоянии.

Читайте также: В Балаково за выходные зарегистрировано 5 столкновений

#асфальт #слои #водоотвод
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"