11:06, 12 сентября 2018 г.

Балаковские дзюдоистки вступают на тропу турниров Европы и мира

Сегодня во Владивостоке стартует II Ежегодный Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет имени Дзигоро Кано. Турнир проводится в рамках IV Восточного экономического форума.  В нем примут участие сборные России, Японии, Монголии, Китая и Южной Кореи – стран-лидеров мирового дзюдо.

В состав сборной России вошла и Глафира Борисова, балаковская спортсменка, воспитанница тренеров спортивной школы «Олимпик» Константина Борисова и Ольги Гераськиной. На турнире она выступит в категории до 44 кг.

А с 13 по 16 сентября в столице Болгарии Софии состоится личное и командное Первенство Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. В первый день соревнований в борьбу вступит старшая сестра Глафиры, Ольга Борисова, в той же весовой категории. Спортсменку поддержит отец и тренер, Константин Борисов, сообщает пресс-служба балаковской администрации.

 

Читайте также: Балаковские футболисты одержали 2 победы

#дзюдо #сестры #отец
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"