12:39, 13 сентября 2018 г.

Депутаты Совета МО г. Балаково избрали нового главу

Сегодня в мэрии состоялось первое заседание Совета депутатов г. Балаково IV созыва. Из избранных 9 сентября 25 депутатов на торжество явились 24.

Новоиспеченные депутаты прекратили полномочия предыдущего Совета III созыва и главы города, а затем большинством голосов избрали нового, им стал Роман Ирисов. Он будет работать на непостоянной основе.

Также новый состав народных избранников выдвинул своих кандидатов в Собрание Балаковского района, в котором представлены 5 депутатов от каждого муниципального образования – г. Балаково, Натальинского и Быково-Отрогского МО. В список от горсовета автоматически вошел глава города Роман Ирисов и ещё 4 депутата – Наталья Красильникова, Людмила Одинцова, Дмитрий Шевченко и Константин Кузнецов.

В регламентную группу Совета вошли Александр Лисин, Максим Рамих и Константин Кузнецов. Следующее заседание Совета состоится 21 сентября.

Читайте также: Балаковские депутаты обсудят итоги выборов

#депутаты #глава #совет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"