13:08, 17 сентября 2018 г.

В соседнем Вольске перед судом предстанет ранее судимый мужчина

Завершено расследование уголовного дела.
Следователи готовятся представить обвинения в отношении 40-летнего жителя ЗАТО город Шиханы в совершении преступления "Иные насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством".

- По версии следствия, в ночь с 11 на 12 августа обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в гости к своему знакомому, где увидел 39-летнюю местную жительницу, которая, по его мнению, ранее похитила у него бутылку с алкоголем. На этой почве между 
ними произошел конфликт, в ходе которого он нанес женщине множественные удары руками, стеклянной бутылкой по голове, а затем, угрожая ножом и высказывая угрозы убийством, совершил с ней насильственные действия сексуального характера, - сообщила корреспонденту gobalakovo.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области
Екатерина Котлова.
После произошедшего потерпевшей удалось убежать от насильника через окно. После чего она рассказала о случившемся своему сожителю и в правоохранительные органы. В кратчайшие сроки при участии сотрудников полиции обвиняемый был задержан.
Как поясняет Котлова, на предварительном следствии обвиняемый вину не признал. На данный момент подготовлены документы с утвержденным обвинительным заключением. Дело  направлено в суд для рассмотрения по существу.

#Балаково #Вольск #следствие #изнасилование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"