12:22, 19 сентября 2018 г.

Регоператор просит шанс у балаковцев, а "Мехуборка" забирает свое

Извинения не скажутся на счетах.

В соцсетях продолжают появляться видеоролики, главными фигурантами которых выступают компании-уборщицы. Так, в группе одной из местных телекомпаний пользователь Роман разместил сюжет с пометкой: "В 9.15 к дому по ул. Октябрьская 42, подъехал автомобиль "Мехуборка", и вот что происходило далее". Мусор из баков был вывален на асфальт, а сами бачки благополучно вывезены.

С недавнего времени в Балаково за вывоз ТКО отвечает Региональный оператор. Напоминаем, компания "Управление отходами" к работе приступила с 12 августа, и ровно с этого момента балаковцы все чаще стали жаловаться на то, что город превратился в помойку.

Признал несостоятельной работу Регоператора и сити-менеджер Александр Соловьев. Не стал отрицать своей вины и замдиректора филиала компании Алексей Калямин.

- Мы не рассчитывали на такой объем мусора. Просим у горожан еще месяц для того, чтобы наладить работу и показать должный уровень, - обратился к читателям gobalakovo.ru Калямин.

Вместе с тем, скоро балаковцы начнут получать платежки, а о перерасчете представители компании-уборщицы и не заикались: видимо, балаковцы заплатят за услугу, как за качественно оказанную.


#Балаково #мусор #вывоз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"