12:15, 11 октября 2018 г.

Тест. Как выгодно купить квартиру и не разочароваться

Покупка квартиры имеет целый ряд определенных аспектов, на которые следует обратить внимание. Например, можно купить дешевое жилье на вторичном рынке, а твоими соседями окажутся не совсем добропорядочные граждане. А можно купить дорогое элитное жилье, а потом вдруг окажется, что эксплуатировать его нельзя, потому что застройщик построил его незаконно, и подключить свет или воду не представляется возможным. А может быть, с квартирой все хорошо, и соседи благополучные, а рядом работает маслобойня, о которой вы ничего не знали, но жить рядом с которой будет некомфортно.

Защититься от подобных неприятностей на 100% нельзя, однако максимально уменьшить риски можно. Например, покупая квартиру в строящемся доме от надежной компании. Отличный вариант для тех, кто хочет существенно сэкономить от рыночной стоимости жилья, имеет возможность ждать и хочет контролировать и даже влиять на ситуацию.

Предлагаем вам ответить на несколько простых вопросов, которые могут разбудить вашу бдительность и помочь вам сделать единственно правильный выбор. Ведь не каждый день мы совершаем такие масштабные покупки, как квартира.

Партнер проекта – жилой комплекс «Созвездие». Комплекс расположился в историческом и культурном центре города Балаково по улице Коммунистической, в живописном месте с панорамным видом на "Старый город", зеленую набережную реки Волга или живописную гладь озера Балаковка. В настоящее время два дома уже сданы в эксплуатацию. Дома из силикатного кирпича. Просторные планировки, охраняемая территория, потрясающие пейзажи - это лишь несколько достоинств жилого комплекса. Более подробную информацию можете получить на сайте ЖК «Созвездие» www.sozvezdiedom.info

#тест #покупка квартиры #Шэлдом #строительство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"