18:21, 22 сентября 2018 г.

В Балаковском районе «болезнь любви» не сдает свои позиции

Сифилис вместе с азиатской рабочей силой кочует по региону .

Проблемы мужского здоровья рассматривали вчера в ходе работы круглого стола в ОНФ в столице региона. Руководитель клиники кожвензаболеваний Сергей Утц заявил о росте заболевших сифилисом в тех районах, которые наводнены гастарбайтерами. Лидирует среди них Воскресенский район, там чсило заболевших составляет 83 на 100 тыс. населения.

Не сдает свои позиции главный недуг Верены в 12 раойнах области, среди них и Балаковский. Количество заболевших варьирует в пределах 30 человек на сотню жителей района. И у нас рост числа больных связывают с прибывшими на работу из стран Средней Азии.

Сергей Утц подчеркнул с юмором, что пациенты с «болезнью любви» регистрируются на всем протяжении будущей трассы из Шанхая в Гамбург.

Напомним: Представители стран СНГ в Балаковском районе трудятся в основном в сфере жилищного строительства, ремонта дорог и торговле.

Читайте также: Более 200 вакансий заявили работодатели на ярмарке в Балаково

#сифилис #заболевших #гастарбайтеры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"