08:46, 24 сентября 2018 г.

Директор балаковской спортшколы ударил своего работника

Дело рассматривает прокуратура.

Родители воспитанников крупнейшей в Балаково футбольной спортивной школы олимпийского резерва сообщили о том, что стали свидетелями неприятной ситуации:  директор указанной спортшколы Евгений Молошин ударил по лицу тренера Виктора Федорова. По их словам, тренер оспаривал график проведения соревнований, за что и "получил" от годящемуся ему в сыновья руководителя.

С таким положением вещей родители юных футболистов мириться не собираются: они сообщили о случившемся в прокуратуру и намерены осветить ситуацию во всех СМИ. Обратились возмущенные, в том числе, и в gobalakovo.ru. Намерение у них одно - добиться увольнения грубого директора, который так унизил заслуженного человека.

Свое негодование по поводу случившегося уже высказал начальник отдела по спорту администрации БМР Игорь Быстров, однако, отметил, что сам сделать ничего не сможет: нанимателем Молошина является глава района, он и будет, судя по всему, принимать решение.

#Балаково #футбол #тренер #скандал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"