10:26, 26 сентября 2018 г.

Больше ДТП: балаковские инспекторы будут работать в усиленном режиме

Вчера произошло 5 столкновений.

Об этом корреспонденту gobalakovo.ru только что рассказала инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова. К счастью, пострадала в авариях только техника.

- Так, вчера, в 15.35 на Набережной Леонова в районе дома №55 водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110. при пересечении перекрестка неравнозначных дорог, двигаясь со второстепенной дороги, не уступил преимущества двум иномаркам. В результате чего было допущено столкновение с автомобилями "Hyundai" и "Nissan", - уточнила Рыбакова.

Всего же за прошедшие сутки балаковские автомобилисты 52 раза нарушили ПДД, задержан 1 нетрезвый водитель.

Ольга Рыбакова также пояснила: в связи с участившимися в районе случаями столкновений, которые привели к человеческим жертвам, инспекторы ГИБДД будут работать в усиленном режиме. Сотрудники гносавтоинспекции будут дежурить по городу и району, тщательно следить за соблюдением водителями установленных правил.

#Балаково #ДТП # правила
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"