Фотоконкурс
13:30, 26 сентября 2018 г.

Подведены итоги фотоконкурса "Я соблюдаю ПДД" на портале Gobalakovo.ru

Фотоконкурс

Каждый должен знать и соблюдать Правила Дорожного Движения

Портал Gobalakovo.ru при поддержке ОГИБДД «Балаковское» МУ МВД России Саратовской области, совместно с установочным центром ORION, АВТО-РАДИО, LOVE РАДИО, РЕТРО FM, провел  конкурс ФОТОГРАФИЙ "Я соблюдаю ПДД" который  проходил с 6 августа. 

Жители Балаково, отправляли свои фотографии для участия в редакцию информационно-новостного портала. Фотоснимки на различном транспорте, дополняли страницу конкурса на протяжении полутора месяцев:  с велосипедом; на мотоцике; малышка Мария в детском кресле; кто на машине, кто-то возле автомобиля, кто-то за рулем своего авто; юная Ксения, порадовала фотографией на коне. Отрадно видеть, что каждый соблюдает технику безопасности. 

Посмотреть еще раз всех участников, можно по ссылке: https://www.gobalakovo.ru/photo/full/441

Начиная  с первых дней голосования, началась борьба за призы от спонсоров конкурса. Некоторые участники, начали использовать "нечестные" методы голосования, которые администратором сайта снимались. 

К завершению голосования, участилось количество "нечестных" голосов, по настоятельному требованию спонсоров, было принято решение, победителей определить рандомно ( с помощью генератора случайных чисел), а не по результатам голосования. 

Госпожа Удача "улыбнулась" трем победителям:

1 место - занимает Глухов Александр.  От портала Gobalakovo.ru денежный приз в размере 3 500 РУБЛЕЙ, получает участник под № 8. Поздравляем! 

2 место,  участница под номером 14 - Лидия становится обладателем сертификата от радиохолдинга «ВСЕГДА В ЭФИРЕ» на сумму 3 000 РУБЛЕЙ на покупку изделия из Ювелирного магазина 585 Золотой в г. Балаково

3 место, занимает Курбатова Евгения, участница №12.  Евгения получает  сертификат на сумму 2 500 рублей от установочного центра ORION на приобретение любого товара в магазине ORION.

Благодарим всех за активное участие. Помните! Соблюдая ПДД Вы не окажетесь в беде! 
Будьте всегда внимательным и бдительным на дороге!

 Ждем вас в наших следующих конкурсах, и получайте призы! Следите за нашими новостями!

#НовостиБалаково #фотоконкурс #ПДД #победители #ЯсоблюдаюПДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"