13:15, 27 сентября 2018 г.

В Балаково завершена акция "Подари ребенку книгу"

За время акции было собрано около 50 книг.

Акция была направлена на поддержку чтения в социальных учреждениях для детей, рассказали корреспонденту gobalakovo.ru в Балаковской городской центральной библиотеке. Многие жители города не остались равнодушными.

Вчера, 26 сентября волонтёры Библиоотряда посетили центр "Семья" и подарили собранные книги детям. Также добровольцы рассказали, как правильно обращаться с книгой, почему стоит уделять время чтению, научили делать забавные закладки для новых книг, и в завершении встречи провели литературную игру, в которой ребята очень активно проявили себя и показали, насколько хорошо они знают сказочных персонажей.

Впереди у волонтеров "Библиоотряда" ещё много интересных акций и проектов. Если вы хотите присоединиться к волонтёрам, приходите в Центральную городскую библиотеку по адресу ул. 30 лет Победы, 37А.

#Балаково #книга #библиотека #благотворительность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"