10:00, 1 октября 2018 г.

Балаковцев поздравили с Днем пожилого человека

1 октября - Всемирный день пожилых людей.

    

В преддверии этого праздника в зале ДК города Балаково собрались умудренные опытом жители города.

- Творческий коллектив Дворца культуры готовил этот праздник с особым чувством уважения и   благодарности к людям, чья жизнь достойна восхищения, - уточнили работники учреждения для gobalakovo.ru.

Они растили детей, строили города, защищали Родину в трудные для страны годы. Концерн «Росэнергоатом» отметил победителей творческого проекта  «Слава Созидателям!», цель которого увековечить живую историю и развитие города, сохранить память о жителях городов, передать молодому поколению знания и опыт старших. Памятные подарки получили школьники и пенсионеры, которые приняли участие в важном проекте.

Много добрых и сердечных поздравлений звучало со сцены в этот день от официальных лиц и балаковских артистов. Приятные слова, зажигательные танцы, песни и цирковые номера – все радовало сердца зрителей, а порой и возвращало по ступенькам памяти то во времена Великой Отечественной, на комсомольские ударные стройки. Это был не просто концерт, а размышления о жизни, о войне, о мире, о любви…

По словам зрителей, концерт прошел на одном дыхании. 

 

#Балаково #концерт #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"