11:29, 1 октября 2018 г.

Несколько трупов на территории, подведомственной Балаковской ГИБДД

И более 120 нарушений.

Богатыми на происшествия стали минувшие выходные. Так, из указанного количества нарушений 4 - ДТП.

- Так, 29 сентября в 17.15 на 73-м километре трассы "Сызрань-Саратов-Волгоград",40-летний водитель, управляя автомобилем "MAN"не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Калина", - сообщил корреспонденту gobalakovo.ru инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев.

В итоге, 64-летний водитель и 57-летний пассажир легковушки скончались до приезда "скорой помощи". Водитель грузовика не пострадал.

Также, в ночь с субботы на воскресенье смертельное ДТП произошло в Хвалынске: 20-летний водитель, управляя "девяносто девятой" превысил скорость, не справился с управлением, в результате чего съехал на обочину в районе дома №1 по улице Рос. Республика, где врезался в дерево. Водитель скончался до приезда в больницу, 19-летний пассажир с травмами находится в медучреждении.

Также, за выходные госавтоинспекторы задержали 4 пьяных водителей.

#Балаково #ДТП # смерть
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"