15:55, 1 октября 2018 г.

В Балаково директор ООО задолжал 11 миллионов налогов

Возбуждено уголовное дело за уклонение от уплаты налогов. 



Балаковские следователи выяснили, что с 2015 года по 2016 год руководитель общества с ограниченной ответственностью, осуществляющего свою деятельность в сфере выполнения строительно-монтажных работ по обеспечению теплоснабжением, умышленно уклонился от уплаты налога (НДС), а также налога на прибыль. Бизнесмен предоставил декларации с ложными сведениями. Об этом корреспонденту gobalakovo.ru сообщила  и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Саратовской области Ирина Мешкова.

Общая сумма задолженности составила более 11 000 000 рублей. Уголовное дело возбуждено по материалам налоговой проверки при содействии полиции.

Следствие продолжается, главной задачей правоохранителей сейчас является принятие мер, меры направленных на возмещение ущерба, причиненного бюджетной системе. 


#Балаково #налог #следствие #долг #УК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"