15:35, 2 октября 2018 г.

Регоператор сообщает: в 4-х селах Балаковского района появится 130 новых контейнеров

Новые контейнеры объемом 0,75 м3.
Новые контейнеры появятся в селах: Быков Отрог, Красный Яр, Ивановка и Маянга, сообщает пресс-служба регоператора. По просьбам жителей новые контейнеры выполнены из металла, что повысит их износоустойчивость и сопротивляемость высоким и низким температурам. В настоящий момент проходят согласования по организации контейнерных площадок, по окончанию которых будет проведена установка контейнеров.
Оказание качественной услуги по обращению с ТКО начиная с новых контейнеров и заканчивая экологически безопасной обработкой и захоронением отходов для всех жителей сельских поселений является одной из важнейших задач, стоящей перед Региональным оператором. Благодаря замене и увеличению контейнерного парка на территории Балаковского района организован цивилизованный сбор мусора. Специалисты Регоператора совместно с подрядными организациями разработали логистику маршрута и определили график вывоза мусора до Балаковского МПК.
Мощность Балаковского мусороперерабатывающего комплекса позволяет организовать безопасную обработку всего объема поступающих твердых коммунальных отходов.
#Балаково #мусор #регоператор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"