14:30, 3 октября 2018 г.

Зеленый во все стороны: авария на "химовском" мосту в Балаково

Уже не в первый раз.

Только что участники сообщества водителей города Балаково поделились новостью и фото: очередная авария на "химовском" мосту.

Столкнулись три авто семейства "десятых". Как комментируют очевидцы, ДТП произошло из-за неисправности светофора: на движение сразу в несколько направлений устройство дает добро. И такое, как поясняют балаковцы, происходит не впервые.

Я ехала по Саратовскому шоссе в сторону 4б. Передо мной загорелся красный. Я остановилась. Загорелся зеленый, я поехала и не поняла почему мне в бока едут машины и справа, и слева. Вот только увидев этот пост поняла, что по Вокзальной светофор не работает, - комментирует местная жительница Лилия.

В ГИБДД существует отдел по контролю и надзору за безопасностью дорожного движения. Они не раз говорили корреспонденту gobalakovo.ru, что к администрации Балаковского района у надзирателей масса нареканий. Однако, местные власти решают вопросы "по мере поступления", т.к. и новые светофоры и знаки появляются тогда. когда на это выделяются бюджетные средства.

#Балаково #ДТП # правила #неисправность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"